Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Город Екатеринбург

Слава, г. Екатеринбург
Слава Россия, г. Екатеринбург
08.04.2015 в 23:01

У меня такой вопрос, мне 17 девушке 15 лет, есть подозрения на беременность. Если это так то что мне будет? Можно ли взять девушку в жены если ей 15 лет в городе Екатеринбурге?

номер вопроса №6534567
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 23:03
    отзывов: 26 002 Личная консультация

    Вам ничего не будет Вам самому еще нет 18-и лет.

    ст. 13 СК РФ брачный возраст ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос: мне 17 лет, у меня маленький рост, мне в прописном написали что временно не годен, рост прибавился
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мне 17 лет зимой 2009 г я работал в компании "связь пром проект" мантажником, но работал без трудового
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, мне 17 лет я живу с мамой, мама пол года не работает и найти работу не может, у нее случился нервный
читать ответы (1)
У меня такой вопрос.. если у меня есть вид на жительство то могу ли я брать кредит в банке?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос, у знакомой дочь 25 лет погибла, разбилась на машине, в этой машине же была ее 5-ти летняя дочь,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение