Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 824
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Слава, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Можно ли взять девушку в жены если ей 15 лет в городе Екатеринбурге?

У меня такой вопрос, мне 17 девушке 15 лет, есть подозрения на беременность. Если это так то что мне будет? Можно ли взять девушку в жены если ей 15 лет в городе Екатеринбурге?

номер вопроса №6534567
прочитан 10 раз
Можно ли взять девушку в жены если ей 15 лет в городе Екатеринбурге?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Вам ничего не будет Вам самому еще нет 18-и лет.

    ст. 13 СК РФ брачный возраст ознакомьтесь самостоятельно.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы