Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЕфимов Валерий ПавловичРоманцова Татьяна НиколаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичПарфенов Валерий НиколаевичПлясунов Константин АндреевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия владимировна, г. Зеленоград
Россия, г. Зеленоград | Вопросов: 1

Я работала без договора в компании транспортной. Мне не выплачивают зарплату.

У меня есть копия трудовой с печатью компании, печать, ндфл, путевые листы, телефонные аппараты, фото транспорта, выписка из банка о перечеслении средств прежде и свидетели. Что я могу делать?

номер вопроса №6534589
прочитан 9 раз
Я работала без договора в компании транспортной. Мне не выплачивают зарплату.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23164 | ответов: 113492
    08.04.2015 23:11

    Здравствуйте.

    По ст.140 ТК Р обязаны выплатить

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23164
ответов: 113492
Консультация
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 95
ответов: 181
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1848
Консультация
юристы из города Зеленоградюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Зеленоград по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос