Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаДыкоменко Александр ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаБердников Александр ВладимировичКосоруков Андрей СтаниславовичЕфимов Валерий ПавловичУраев Владимир Вениаминович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор, г. Светлогорск
09.04.2015 20:05
Россия, г. Светлогорск | Вопросов: 1

Мне 47 лет выслуга 20 лет что положено при увольнении на пенсию какие отпуска и выплаты?

номер вопроса №6534596
прочитан 42 разa
Мне 47 лет выслуга 20 лет что положено при увольнении на пенсию какие отпуска и выплаты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2671 | ответов: 11856
    09.04.2015 22:40

    Вряд ли юристы на вскидку знают ответ, надо закон смотреть, а это уже затраты времени, за это юристы справедливо денег просят. Вам по месту службы в финчасти все подробно расскажут.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7907
ответов: 24933
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113342
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8298
ответов: 27162
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92669
Консультация
юристы из города Светлогорскюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Светлогорск по теме "Льготы и компенсации"

Похожие вопросы:

Задать вопрос