Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 042 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаГалкина Ольга НиколаевнаБалахтин Филипп ВикторовичЛигостаева Антонина ВасильевнаАкимова Анна ГеннадьевнаПугачева Ирина АлександровнаНазаров Сергей НиколаевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Никита, г. Киселевск
08.04.2015 23:08
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

У меня такой вопрос, недавно с зарплатной карты, сбербанк перевел всю мою зарплату

на счёт погашения кредитной карты, могу ли я вернуть хоть половину суммы?

номер вопроса №6534606
прочитан 18 раз
У меня такой вопрос, недавно с зарплатной карты, сбербанк перевел всю мою зарплату

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Студент Буркова Екатерина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Петрозаводск | отзывов: 26 | ответов: 88
    08.04.2015 23:11

    Вы когда договор читали, смотрели что там прописано? Там должна быть указана сумма,которая списывается,либо подобные выдержки,на которые вы подписались. Что Вы можете,дак это если Вы во время не оплатили кредит,и Вам начисляют "Бешеную" неустойку (пени) , то можете с иском в суд по 333 статье ГК,

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 23:12

    Если нет оснований для снятия согласно ст. 854 ГК РФ, обращайтесь в суд в порядке ст. 131-132 ГК РФ. Но сначала напишите претензию в банк.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Новиков Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 3024 | ответов: 10593
    09.04.2015 04:01

    Здравствуйте, Никита.

    Вам следует обращаться с заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад помочь.

    __
    Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь. С Уважением, Юрист Новиков Д.А.
    тел. 8-904-997-9384
Никита, г. Киселевск
08.04.2015 23:14
Россия, г. Киселевск | Вопросов: 1

Как известно мне банк вообще не в праве снимать деньги с карты без решения суда и темболее всю сумму, прожиточный минимум то должен оставаться, разве я не прав?

номер вопроса №6534646
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    08.04.2015 23:15

    Вы правы, только по решению суда. Оспаривайте

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41664
ответов: 134227
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43671
ответов: 150440
Консультация
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10812
ответов: 36263
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 487
ответов: 1244
Консультация
юристы из города Киселевскюристы по теме "Кредит"юристы из города Киселевск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос