Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Алексей, г. Саратов
Алексей
08.04.2015 в 23:21
Россия, г. Саратов | Вопросов: 0

Имеет ли он право на долю этой квартиры после смерти мамы.

При жизни мама с папой приватизировали квартиру, после смерти отца мы с братом отказались от наследства в пользу матери. Мама второй раз выходит замуж и регистрирует в квартире нового супруга. Имеет ли он право на долю этой квартиры после смерти мамы.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6534615
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 26 817 | ответов: 71 012

    Да, супруг мамы по закону является наследником первой очереди наравне с вами.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение