Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 262 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плахутин Роман АлександровичРокотова Лариса ПавловнаБалаушко Анатолий НиколаевичДеревянко Станислав ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичПарфенов Валерий НиколаевичИсаев Роман  СергеевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Астрахань
08.04.2015 23:45
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Дом с з/у приватизирован на 4-х членов семьи в 90-х годах. С 1997 года там никто

не живет и не прописан. Хотим продать. Все совершеннолетние. Нужно ли оформлять все документы по новому закон-ву (тех. паспорт, кад. паспорт, св-во)?

номер вопроса №6534621
прочитан 6 раз
Дом с з/у приватизирован на 4-х членов семьи в 90-х годах. С 1997 года там никто

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 23:49

    нет, все действительно и так

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 15463
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13284
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27179
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Документы"юристы из города Астрахань по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос