Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 798 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кузьминых Сергей ВладимировичСоколов Дмитрий ГеннадиевичВасильева Татьяна ГеннадьевнаШишкин Виталий МихайловичБельдяева Наталья АлександровнаРудь Тарас НиколаевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
08.04.2015 23:09
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Может ли применяться 167 статья ГК РФ в жилищных спорах (например возврат денег

за ремонт в квартире, сделка по которой была отменена.

В каких именно?

номер вопроса №6534622
прочитан 13 раз
Может ли применяться 167 статья ГК РФ в жилищных спорах (например возврат денег

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23170 | ответов: 113504
    08.04.2015 23:11

    Здравствуйте.

    Да

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1291
ответов: 3321
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 857
ответов: 3017
Консультация
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20146
ответов: 57901
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37859
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Москва по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос