Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Просрочила миграционную карту на 2 дня, пересекла границу,

миграционную карту забрали, при пересечении границы обратно в Россию в карте не поставили штамп, что делать! Нахожусь в СПб.

Елена Владимировна, г. Санкт-Петербург
Елена Владимировна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 23:11
номер вопроса №6534630
прочитан 703 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Нужно или заново пересекать границу, или идти в УФМС с заявлением на восстановление миграционной карты, т.к. только там смогут просмотреть время пересечения границы.

    Единственный важны момент - если в предыдущем своем пребывании Вы нарушили сроки законного нахождения в РФ, последующее Ваше пребывание - нелегально.

    Юрист Россия, г. Калининград
    09.04.2015 22:56
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Просрочена миграционная карта на один день и утеряна. Что делать, чтобы не депортировали назад в Казахстан?
читать ответы (1)
Просрочил миграционную карту на 2 дня. Чем это грозит? Студент, учусь в вузе в России.
читать ответы (1)
Просрочена миграционная карта на 3 месяца, потому что в этот период мне делали новый паспорт в консульстве, на это есть справка, (подтверждающая что у меня решается вопрос с паспортом в консульстве)
читать ответы (1)
Просрочил миграционную карту на 2 дня чем это чревато во время выезда.
читать ответы (1)
Просрочена миграционная карта на 2 месяца, как можно избежать выдворение из страны?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение