Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 549 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозов Владимир ЮрьевичПрохорова Айгуль РифгатовнаМоисеев Владимир НиколаевичТерновых Игорь АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаКадыров Руслан ОлеговичСарайчук Анна АнатольевнаДемидова Вера Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Валерьевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Отказался от освидетельствования понятых не было, права и авто отдали т.

е поехал дальше но протокол подписал что отказываюсь, могут ли меня лешить прав?

номер вопроса №6534660
прочитан 20 раз
Отказался от освидетельствования понятых не было, права и авто отдали т.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1391
    08.04.2015 23:55

    Могут, еще и штраф 30 тыс. оплатите.

    __
    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Козак Леонид Леонидович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 406 | ответов: 1651
    09.04.2015 00:03

    Здравствуйте, Андрей! Вам грозит ответственность предусмотренная ч.1 ст.12.26 КоАП РФ. Санкция по данной статье - административный штраф в размере 30.000 рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком от полутора до двух лет. Однако, если все было как Вы говорите, то при должном подходе к делу Вы сможете избежать ответственности.

    Если Вам понадобится профессиональная юридическая помощь - обращайтесь. Удачи!

    __
    C уважением,
    судебный юрист
    Леонид Л. Козак
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7917
ответов: 24942
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1501
ответов: 4785
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7946
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3934
ответов: 12081
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Москва по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос