Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие действия предпринять

Галина Ивановна, г. Рязань
11.04.2015 в 11:05

В баре бармена за стойкой нанесли три удара в область шеи, официанка попыталась разнять, получила пощёчину... у бармена через 2 дня инсульт! Есть видеонаблюдение, какие действия предпринять?

номер вопроса №6534663
прочитан 5 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    11.04.2015 11:18
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Срочно обратиться в полицию

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какие действия предпринять нам, если хозяйка гуляет с бойцовской собакой без намордника и поводка постоянно, что бы ей не
читать ответы (1)
Как узаконить рекламные щиты? Какие действия предпринять, чтобы их не демонтировали?
читать ответы (1)
какие действия предпринять лучше всего? Фото уведомления https://cloud.mail.ru/public/2a6N/VL2TmWf5a
читать ответы (2)
Какие действия предпринять, если работник не ставит подпись в графике отпусков, хотя в нем учтено его желание?
читать ответы (1)
Как можно изолировать сумасшедшую соседку? Куда обратиться и какие действия предпринять? Не знаю, состоит ли она на учете
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение