Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 291 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Криухин Николай ВалерьевичЛукашина Елена АлександровнаСаенко Дмитрий ВладимировичПолянский Максим ПетровичШпадырев Алексей АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичПавлов Роман ГеннадьевичШакиров Айрат Айдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 23:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Из за ситуации с жилищным вопросом, отец написал заявление в прокуратуру на меня и мать

, что в случаи смерти или травм не совместимых с жизнью прошу венить сына и жену! Как поступить в данной ситуации?

номер вопроса №6534665
прочитан 11 раз
Из за ситуации с жилищным вопросом, отец написал заявление в прокуратуру на меня и мать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Даньшов Игорь Иванович
    Личная консультация
    Россия, г. Великие Луки | отзывов: 855 | ответов: 3386
    08.04.2015 23:25

    Здравствуйте.

    Не наследуют ни по закону, ни по завещанию граждане, которые своими умышленными противоправными действиями, направленными против наследодателя, кого-либо из его наследников или против осуществления последней воли наследодателя, выраженной в завещании, способствовали либо пытались способствовать призванию их самих или других лиц к наследованию либо способствовали или пытались способствовать увеличению причитающейся им или другим лицам доли наследства, если эти обстоятельства подтверждены в судебном порядке.

    Не причиняйте отцу неприятности.

Юрий, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 23:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можно более понятным языком написать, непонятно!

номер вопроса №6534744
  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6695 | ответов: 23075
    08.04.2015 23:38

    Заявление Вашего отца в прокуратуру ничего не значит....просто неадекватный поступок на который никто не должен реагировать...

    __
    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос