Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 760 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пугачева Ирина АлександровнаШайдурова Светлана ВладимировнаОкулова Ирина ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаГальцов Денис ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЛапо Александра МихайловнаКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергеи Алексеевич, г. Евпатория
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 10

Я закончила высшее учебное заведение (училась на стационаре после окончания школы)

,будет ли мне засчитаны года учебы в рабочий стаж???

номер вопроса №6534699
прочитан 8 раз
Я закончила высшее учебное заведение (училась на стационаре после окончания школы)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    09.04.2015 00:09

    Здравствуйте. В общий стаж зачтут

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2098
ответов: 9764
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17919
ответов: 57106
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37317
ответов: 96900
Консультация
Прозорова Елена Владимировна
•на сайте
Прозорова Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 262
ответов: 1027
Консультация
юристы из города Евпаторияюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Евпатория по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос