Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
08.04.2015 23:25
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Уточните пожалуйста чем мне это грозит?

Работаю менеджером группы по продажам. В группе 30 человек. Сложно заставить трех сотрудников работа. Применила такую практику, что сотрудники которые 4 мес не выполняют план пишут заявление по собственному желанию с открытой датой. Если 5 месяц снова не показывают результат, то увольняются, я в свою очередь отправляются заявление в кадры. Такая ситуация случилась и я отправила заявление на увольнение сотрудницы в кадры, но дату поставила сама. Она долго не думая отозвала заявление назад и увольнение не прошло. Сейчас говорит что будет узнавать кто поставил дату и подаст в суд. уточните пожалуйста чем мне это грозит?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6534705
прочитан 9 раз
Уточните пожалуйста чем мне это грозит?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 535 | ответов: 117 660
    09.04.2015 16:35

    Здравствуйте.

    Вам может грозить ст.151 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132337
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4220
ответов: 11019
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4774
ответов: 10742
Консультация
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4001
ответов: 11186
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11