Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И а каких организациях их брать.

Оксана, г. Астрахань
Оксана Россия, г. Астрахань
08.04.2015 в 23:27

Пожалуйста перечень документов для восстановления после пожара на дом, который в собственности и землю, которая в бессрочной аренде. И а каких организациях их брать.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6534716
прочитан 120 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Казахстан, г. Алматы
    09.04.2015 07:09
    отзывов: 790 Личная консультация

    Оксана, прежде всего получите справку по факту пожара в той пожарной части, которая выезжала на место происшествия, либо у дознавателя, подав туда свое заявление в котором вы должны указать, что у вас сгорело, в том числе и эти правоустанавливающие документы на дом, на земельный участок. С этой справкой вы вправе обратиться в местные отделения и получить копии документов: технического паспорта и государственного акта на земельный участок. с уважением Нурлан Рахманов

    с уважением адвокат Нурлан Рахманов
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дом в собственности, а земля под домом в аренде, могут ли банки что-нибудь сделать с домом и землей из-за долга по кредиту
читать ответы (1)
Пожалуйста перечень документов для оформление инвалидности? В какие органы обращаться? В каком федеральном законе это все
читать ответы (1)
Пожалуйста Перечень документов для регистрации договора аренды земли под гараж. Заранее благодарен.
читать ответы (1)
Пожалуйста перечень документов для получения гражданства в РФ. Мои бабушки и дедушки были высланы на Целину. Мои родители
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста перечень документов для смены фамилии в праве на собственность в связи с замужеством.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение