Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Положен ли маляру штукатуру дополнительный отпуск если да то где об этом можно читать.

Елена, г. Евпатория
Елена Россия, г. Евпатория
08.04.2015 в 23:43
номер вопроса №6534728
прочитан 111 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    08.04.2015 23:49
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    нет, не положен

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Евпатория
    08.04.2015 в 23:43
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Положен ли сопровождающий инвалиду 2 группы, если да, то согласно какого закона и статьи.
читать ответы (1)
Можно ли снять судимость? Если да,то каким образом это можно сделать?
читать ответы (1)
Должен ли быть подписан договор поручительства так же и самим заемщиком. Если ДА, то где об этом можно посмотреть? Спасибо
читать ответы (1)
Может ли гражданин Греции купить квартиру в С.Петербурге? Если - да,то где об этом можно прочитать информацию?
читать ответы (1)
У меня в семье родился третий ребенок, положен ли нам участок под ИЖС, если да, то что для этого нужно?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение