Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Павел, г. Санкт-Петербург
Павел
08.04.2015 в 23:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос такой, можно ли что-то сделать?

Я на сайте знакомств познакомился с девушкой, и она предложила мне виртуальный секс, я согласился, ну и в итоге продемонстрировал таки свои гениталии, на камеру, понимаю что это глупо но тем не менее уже сделано, и вот она всё записала, и теперь угрожает всем друзьям в соц сетях разослать. Вопрос такой, можно ли что-то сделать?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6534741
прочитан 60 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 475 | ответов: 1 339

    По факту это вымогательство, ст. 163 УК РФ.

    Обращаться в полицию.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение