Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как построить дом на участке в долях

Елена, г. Санкт-Петербург
Елена Россия, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 в 23:49

Я построила себе дачу из 3 комнат и кухни прислонив к тетиному дому одним боком прикасаясь к её дому, у меня имеется отдельный вход. Также на территории у меня уже есть свой колодец, туалет, гараж... парник... Стоят стеклопакеты. Хочу теперь все построенное мной узаконить, тетя не против. Как мне это сделать?

номер вопроса №6534752
прочитан 1 раз
  • Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    09.04.2015 10:47
    отзывов: 819 Личная консультация

    Исковое заявление в суд о признании права собственности на самовольную постройку. Если собственники не против - уже не плохо.

    Перед обращением в суд нужно собрать массу документов.

    Обращайтесь.

    +7 951 668 08 85.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня есть желание построить гараж на территории двора многоквартирного дома. Насколько я знаю для этого изначально
читать ответы (1)
По решению суда лишили на 3 года и штрафт 50000, могу ли я обжаловать решение суда, т.к у меня 2-е несовершеннолетних
читать ответы (1)
У меня имеется участок, хотела построить на нем дом. Но к нему нет дороги, только через участок соседей. Скажите, пожалуйста
читать ответы (1)
У одноэтажного дома довоенной постройки 5 хозяев. Дом имеет отдельные входы для каждого из них, поделен по комнатам и
читать ответы (1)
Мне 40 лет. У меня 14 лет трудового стажа на территории приравненный к Крайнему Северу и 3 года в районе Крайнего Севера
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение