Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ильмир, г. Уфа
09.04.2015 15:14
Россия, г. Уфа | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста какой из вариантов 100% не нарушают закон РФ по продаже крепких спиртных напитков ночью после 23.00 ч

?

1) Оказание услуги посредника в паре с каким либо кафе, баром и т.п.?

2) Сувенир + в подарок Алкоголь?

3) \\либо аренда бутылки?

номер вопроса №6534754
прочитан 99 раз
Скажите пожалуйста какой из вариантов 100% не нарушают закон РФ по продаже крепких спиртных напитков ночью после 23.00 ч?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 886 | ответов: 2 844
    09.04.2015 18:05

    Мы сами пробовали делать так, зажигалку скочем к бутылке привязывали писали зажигалка 300 руб. бутылка в подарок, потом попали менты составили протокол о незаконной торговле спиртным, мировой суд оставил в силе, можно если делают заказ в заведение и оплачивают типо доставку.

    __
    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Будилова Наталья Николаевна
•на сайте
Будилова Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7685
ответов: 22176
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 556
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9225
ответов: 29078
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2053
ответов: 6259
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11