Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 971 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаМалых Андрей АркадьевичМихайловский Юрий ИосифовичАнохина Наталия ЛьвовнаКот Федор ЕвгеньевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЛукашина Елена АлександровнаАстафьева Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Георгий, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 13:57
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Живем и зарегистрированы в жилом доме уже 5 лет. Объект права-жилой доме.

Дом собственный в сельской местности. В свидетельстве о гос рег права записано что это жилой дом, незавершенный строительства объект, готовностью 68%. Из-за этого, ОУФМС отказывает в пролонгации временной регистрации еще на 5 лет мне, жене и сыну. Я пенсионер, инвалид 3 группы. Я не могу Достроить до 100% дом сразу. Я это делаю постепенно. Когда закончу неизвестно. Что делать +7 921 583 15 22 Георгий.

номер вопроса №6534757
прочитан 17 раз
Живем и зарегистрированы в жилом доме уже 5 лет. Объект права-жилой доме.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма "ИнКамБалт"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2073 | ответов: 6418
    09.04.2015 14:01

    Ничего. Пока дом, как объект недвижимости не будет введен в эксплуатацию и не будет получен техпаспорт, УФМС не вправе регистрировать кого либо.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16253
ответов: 53733
Консультация
Мамонова Ирина Витальевна
•на сайте
Мамонова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 294
Консультация
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5788
ответов: 18769
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17942
ответов: 55488
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос