Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 874Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 23:35
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 10

Как будет выглядеть расчёт просроченной задолженности по зарплате с декабря 2014.

А с 9 февраля приостановили работы в связи с невыплатой по сей день.? Средняя зарплата 40000. В ГИТ заявление подал. На днях хочу иск ещё подать в суд. Так как сказали делайте что хотите, деньги только через суд. У меня огромные просрочки по кредитам и аренде квартиры.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6534768
прочитан 8 раз
Как будет выглядеть расчёт просроченной задолженности по зарплате с декабря 2014.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25917 | ответов: 69273
    08.04.2015 23:37

    Расчет просроченной зарплаты производится на основании ст. 236 ТК РФ.

    А оплата вынужденного прогула в связи с приостановкой работы - на основании ст. 139 ТК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9260
ответов: 30098
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127252
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28982
ответов: 92885
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2529
ответов: 7634
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Адвокаты и юристы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Адвокаты и юристы"