Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 349 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичОнищук Надежда НиколаевнаЦехер Григорий ЯковлевичМорозова Евгения АнатольевнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСилаева Ксения Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Калининград
08.04.2015 23:36
Россия, г. Калининград | Вопросов: 6

Подскажите как составить заявление в суд о выписке моего отца из моей квартиры.

Я являюсь собственником.

номер вопроса №6534775
прочитан 13 раз
Подскажите как составить заявление в суд о выписке моего отца из моей квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48045 | ответов: 172943
    08.04.2015 23:37

    ---правильно составлять юридические документы. учат юристов в ВУЗЕ от 5 до 6 лет. вас учить. никто этому точно не будет. обращайтесь к любому юристу на платной основе и он вам его составит

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Попов Николай Алексеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2673 | ответов: 11857
    09.04.2015 00:05

    В чем проблема, обращайтесь и я вам составлю - это дело юриста, причем, не каждого.

    __
    Всегда помогу. Обращайтесь на почту: oldlawyer@mail.ru или тел. 89052465292 с допвопросами, за составлением исковых заявлений, жалоб, любых документов
  • Адвокат Волков Владимир Ростиславович
    Россия, г. Калининград | отзывов: 1935 | ответов: 6089
    09.04.2015 00:17

    Приходите с документами в офис. Иск может быть о признании его утратившим право пользования или о признании не приобретшим это право. Все зависит от ваших конкретных обстоятельств. А уже после вступления решения суда в законную силу, вы пойдете в паспортный стол и снимите его с регистрации.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5089
ответов: 15481
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5193
ответов: 17619
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2580
ответов: 8668
Консультация
Хохряков Андрей Викторович
•на сайте
Хохряков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1647
ответов: 5617
Консультация
юристы из города Калининградюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Калининград по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос