Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Татьяна, г. Калининск
Татьяна
09.04.2015 в 00:30
Россия, г. Калининск | Вопросов: 0

Муж не работает

Четыре года назад активировала карточку хом кредит банка на 15 тыс. рублей, всю сумму за 55 дней сразу не вложила, а платила каждый месяц определённую сумму. Как мне объясняли что можно или в течении 55 дней положить всю сумму без процентов или в течении двух лет выплатить весь кредит. Мне дали оформить ещё и страховку (на том момент я работала). последние года два я не работаю и последние сто дней я кредит не выплачивала, т.к не хватало средств. У меня двое не совершенно летних детей, муж не работает, живём только на детское пособие. Позвонив в хомкредит банк мне сообщили что на данный момент у меня долг в размере 19.500 и что ко мне приедут и будет суд 12 апреля этого года. Что мне делать? Как выйти из этой не хорошей ситуации?

номер вопроса №6534781
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение