Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 082 973
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Я, г. Махачкала
Я
08.04.2015 23:38
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 17

Технический и кадастровый паспорта - Я, г. Махачкала

В расписке на получение свидетельства о гос регистрации права на дом, по договору купли продажи, не указан технической и кадастровые паспорта. Законно ли это?

номер вопроса №6534788
прочитан 2 разa
Технический и кадастровый паспорта - Я, г. Махачкала

1 ответ на вопрос по теме "Технический и кадастровый паспорта"

  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 306 | ответов: 819

    В расписке указаны документы, которые были взяты управлением для регистрации, если эти документы не были приняты в рег палату ,тогда не указываются

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы