Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Дзержинский
09.04.2015 00:01
Россия, г. Дзержинский | Вопросов: 1

Подскажите мне пожалуйста так ли это на самом деле, и что бы вы мне посоветовали бы в моей ситуации?

Мне в конце мая исполняется 20 лет, на учёт я встал только недавно так как до 18 лет я был прописан в Белгородской обл, а фактически проживал в М.О,плюс ко всему у меня из-за сложного переезда был пропущен один год и я закончил 11-й в 2014 г.ЕГЭ по математике сдал неудачно, баллов хватила для получения аттестата, но для поступления в инст не хватало. Сейчас я планирую пересдать ЕГЭ по математике и поступать, а в военкомате мне говорят что так нельзя и я уже обязан идти в армия. Подскажите мне пожалуйста так ли это на самом деле, и что бы вы мне посоветовали бы в моей ситуации?

номер вопроса №6534806
прочитан 11 раз
Подскажите мне пожалуйста так ли это на самом деле, и что бы вы мне посоветовали бы в моей ситуации?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 486 | ответов: 117 522
    09.04.2015 16:22

    Здравствуйте.

    Да, верно

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11