Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 900 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичПрохорова Айгуль РифгатовнаОкулова Ирина ВладимировнаБуланкин Максим НиколаевичШишкин Виталий МихайловичМурзабеков Аскер ХабиловичШамолюк Ирина Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Боровичи
08.04.2015 23:46
Россия, г. Боровичи | Вопросов: 36

У учителя подложный диплом инженера с 1994 г. она работает с ним в школе и прошла

переподготовку годичную о сред. Образовании. Прокуратура выявила подложный диплом инженера. Это же преступление уголовное? Какое наказание ей должны вынести? Прокуратура вынесла замечание, а директору представление. Просто смешно. И переподготовку она не имела права с подложным дипломом проходить, ведь она его там предъявляла?

номер вопроса №6534826
прочитан 15 раз
У учителя подложный диплом инженера с 1994 г. она работает с ним в школе и прошла

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 23:47

    сроки давности уже проошли - не будет наказания. а вообще это ч.3 ст. 327 УК

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24941
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9180
ответов: 29923
Консультация
юристы из города Боровичиюристы по теме "Образование"юристы из города Боровичи по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос