Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Обязана ли администр. Перезаключить со мной договор найма служебного в договор социального найма?

Елена, г. Бежецк
Елена Россия, г. Бежецк
Рейтинг:  0 0 место
08.04.2015 в 23:55
номер вопроса №6534854
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. Не обязана

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    09.04.2015 00:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Почему и где можно в законод. посмотреть.

Елена, г. Бежецк
Елена Россия, г. Бежецк
Рейтинг:  0 0 место
09.04.2015 в 08:47
номер вопроса №6536585

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение