Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Роман, г. Новосибирск
08.04.2015 23:55
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Вопрос, хочу получить загранпаспорт, ближайшие 11 месяцев я могу забыть о выезде за границу или судимость не помешает?

Осужден по ст 146, ч.2, приговор, штраф в размере 7 т.р., оплатил в середине марта 2015. Вопрос, хочу получить загранпаспорт, ближайшие 11 месяцев я могу забыть о выезде за границу или судимость не помешает?

номер вопроса №6534856
прочитан 66 раз
Вопрос, хочу получить загранпаспорт, ближайшие 11 месяцев я могу забыть о выезде за границу или судимость не помешает?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 00:07

    если штраф оплачен, то можете получить

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

51 онлайн
ООО "Правовая орбита"
•на сайте
ООО "Правовая орбита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1249
ответов: 3014
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9886
ответов: 31995
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4920
ответов: 16227
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11