Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 541
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Наталья, г. Волгоград
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 10

В какой срок они обязаны меня расчитапть.

Ра ботаю вахтой. Решила уйти с работы. Поставила перед фактом руководство... в какой срок они обязаны меня расчитапть.

номер вопроса №6534874
прочитан 16 раз
В какой срок они обязаны меня расчитапть.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 019 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. В последний рабочий день (ст 80 ТК РФ)

    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы