Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичБуланкин Максим НиколаевичКузин Евгений ИгоревичГригорьев Григорий АртуровичФедоровская Наталья РуслановнаАстафьева Наталья ВладимировнаХатамов Фарход ОртиковичЛапина Татьяна Борисовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий Викторович, г. Киев
Украина, г. Киев | Вопросов: 3

Какой срок? Ориентировочно.

номер вопроса №6534897
прочитан 2 разa
Какой срок? Ориентировочно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 00:04

    1. Тайное хищение чужого имущества (кража) -

    наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. {Абзац второй части первой статьи 185 с изменениями, внесенными Законом N 1449-VI от 04.06.2009}

    2. Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц, -

    наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением воли сроком до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

    Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-185.htm

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Дмитрий Викторович, г. Киев
Украина, г. Киев | Вопросов: 3

Можно ли решить такой вопрос?И каким образом.

номер вопроса №6534912
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 00:15

    да как решите то. с потерпевшим договаривайтесь. больше никак. ущерб возмещайте.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10413
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9929
ответов: 32407
Консультация
юристы из города Киевюристы по теме "Прочее"юристы из города Киев по теме "Прочее"