Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 866 046
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий Викторович, г. Киев
Украина, г. Киев | Вопросов: 3

Какой срок? Ориентировочно.

номер вопроса №6534897
прочитан 2 разa
Какой срок? Ориентировочно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 875 | ответов: 79 486
    09.04.2015 00:04

    1. Тайное хищение чужого имущества (кража) -

    наказывается штрафом от пятидесяти до ста необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок от восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. {Абзац второй части первой статьи 185 с изменениями, внесенными Законом N 1449-VI от 04.06.2009}

    2. Кража, совершенная повторно или по предварительному сговору группой лиц, -

    наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением воли сроком до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

    Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kodeks_ukraini/statja-185.htm

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Дмитрий Викторович, г. Киев
Украина, г. Киев | Вопросов: 3

Можно ли решить такой вопрос?И каким образом.

номер вопроса №6534912
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 875 | ответов: 79 486
    09.04.2015 00:15

    да как решите то. с потерпевшим договаривайтесь. больше никак. ущерб возмещайте.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111