Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф фмс

Гость_3208423, г. Ереван
Гость_3208423 Армения, г. Ереван
12.04.2015 в 00:22

Сколко-уменя-запрет-и-штрафсколко-можна-платит-для-сняте-запрета-и-где--сантк-петербурге.

номер вопроса №6534906
прочитан 19 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Калининград
    12.04.2015 12:24
    отзывов: 2 542 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Запрет можно попробовать обжаловать в суде.

    Чтобы узнать срок запрета на въезд в РФ - нужно отправить письменный запрос в УФМС.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Где можно узнать на что у меня запрет на въезд в РФ, мне дали бумагу на границе о запрете и всё ?
читать ответы (1)
Разрешено ли продавать самогонные аппараты и готовить алкогольные напитки для личных целей. Где можно увидеть этот закон
читать ответы (1)
Как и куда можно обратиться для получения патента и что для этого нужно за ранние спасибо.
читать ответы (1)
Можно ли снять запрет и каким образом?
читать ответы (1)
Где можно купить справку о доходах для оформления детского пособия в СПБ?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение