Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

167 статья ГК РФ

Денис, г. Москва
Денис Россия, г. Москва
09.04.2015 в 00:06

Что делать если ко мне применяют 167 статью ГК РФ в жилищных спорах (возврат денег за ремонт в квартире) сделка по которой была отменена. Отец написал дарственную на квартиру своей сестре, но так как это было общие имущество (покупка в браке) сделку в судебном порядке признали недействительной сестра отца сделала там ремонт и хочет получить за него деньги но она прожила там 4 года и она знала что сделка оспариваемая.

номер вопроса №6534910
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 00:18
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Пишите возражения на ее исковое заявление.

    Оставить отзыв об ответе?
    Денис Россия, г. Москва
    09.04.2015 в 00:06
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли применяться 167 статья ГК РФ в жилищных спорах (например возврат денег за ремонт в квартире, сделка по которой
читать ответы (1)
Что делать если ко мне ломится в дверь пьяный сосед а милиция просто бездействует? Вызывал 2 раза полицию и мне говорили
читать ответы (1)
Что делать если сотрудник гбдд составил без меня протокол и в нем расписался за меня по статье 12.8
читать ответы (1)
Что делать, если возбудили дело по статье 8.39 КоАП за нахождение автомобиля в природоохранной зоне, а за рулем была не
читать ответы (1)
Что делать если ко мне применяют Статья 1102 ГК. Обязанность возвратить неосновательное обогащение в жилищных спорах
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение