Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Станиславович, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Вопрос в следующем: если собственница и ее сын решили продать квартиру,

День добрый! Подскажите если продавать квартиру в ЖСК (основание собственности выплата пая) в которой прописан пенсионер женщина собственник, ее сын и лицо пенсионер который был вторым мужем собственницы и имеется брачный контракт где нотариально прописанно он не претендует на жилье да и по сути это несовместно нажитое! Вопрос в следующем: если собственница и ее сын решили продать квартиру, а этот бывший муж пенсионер выписатся решил сам полюбовно без суда в никудаи ему некуда постоянно прописался может ли он как утверждает покупатель в будущем тк он защищен законом как дети вернутся в данную квартиру? Покупатель отказывается покупать квартиру без штампа о постоянном новом месте жительства данного пенсионера!

номер вопроса №6534915
прочитан 11 раз
Вопрос в следующем: если собственница и ее сын решили продать квартиру,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 515 | ответов: 117 595
    09.04.2015 16:21

    Здравствуйте.

    Не может вернуться

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

10 онлайн
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17234
Консультация
Пимонов Владимир Александрович
•на сайте
Пимонов В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 898
ответов: 2922
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 630
ответов: 1250
Консультация
Мильгром Валерий Рудольфович
•на сайте
Мильгром В.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 798
ответов: 2277
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11