Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Елена, г. Камышин
Елена
09.04.2015 в 00:07
Россия, г. Камышин | Вопросов: 0

Тяжесть преступлений

Моего мужа осудили по статья 111 часть 3 сроком 4,6 месяцев, через полгода другой суд по другому делуназначил наказание по статья 119 часть 1 и статья 318 часть 1 (была условно у него) на 2,2 года. Вобщей сложности суд вынес 5,8 строгого режима. Возможноли написать ходатайство о снижении тяжести преступления. Отягчающихобстоятельств нет есть малолетний ребенок и по 111 статье есть заявление от потерпевшего о том, что не имеет претензий и чтобы строго не наказывали, атакже по 119 есть заявление чтобы не давали реального срока.

номер вопроса №6534919
прочитан 14 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 991 | ответов: 79 496

    пусть в апелляционной инстанции обжалует

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение