Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
09.04.2015 00:18
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Отец написал дарственную на квартиру своей сестре,

Что делать если ко мне применяют 167 статью ГК РФ в жилищных спорах (возврат денег за ремонт в квартире) сделка по которой была отменена. Отец написал дарственную на квартиру своей сестре, но так как это было общие имущество с матерью (покупка в браке) сделку сейчас оспариваем в суде, в ответе на наш иск ответчик указала о необходимости вернуть ей Денежные средства за ремонт проведенный ею в квартире, можем ли мы как то избежать этой оплаты? Ведь она 5 лет прожила в этой квартире, и знала что сделка по дарению ей квартиры оспариваемая (предупреждали в росреестре о чем есть запись с ее подписью) и что сделка будет оспариваться.

номер вопроса №6534972
прочитан 20 раз
Отец написал дарственную на квартиру своей сестре,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 178
ответов: 1489
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24553
ответов: 117695
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11