Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 446 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Жидков Игорь АнатольевичКадыров Руслан ОлеговичГрибанов Евгений ИгоревичВаргина Ксения ВикторовнаДавыдов Роман АльбертовичТитова Татьяна НиколаевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
09.04.2015 00:24
Россия, г. Москва | Вопросов: 11

Что делать если ко мне применяют Статья 1102 ГК. Обязанность возвратить

неосновательное обогащение в жилищных спорах (возврат денег за ремонт в квартире) сделка по которой была отменена. Отец написал дарственную на квартиру своей сестре, но так как это было общие имущество с матерью (покупка в браке) сделку сейчас оспариваем в суде, в ответе на наш иск ответчик указала о необходимости вернуть ей Денежные средства за ремонт проведенный ею в квартире, можем ли мы как то избежать этой оплаты? Ведь она 5 лет прожила в этой квартире, и знала что сделка по дарению ей квартиры оспариваемая (предупреждали в росреестре о чем есть запись с ее подписью) и что сделка будет оспариваться.

номер вопроса №6534992
прочитан 33 разa
Что делать если ко мне применяют Статья 1102 ГК. Обязанность возвратить

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    09.04.2015 00:29

    Пишите возражения на встречный иск либо обратитесь за помощью к юристу и заключите договор на представление ваших интересов в суде.

Похожие вопросы:

Задать вопрос