Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 372 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Свалов Александр АлександровичДанилова Екатерина ВладимировнаСивцева Наталья ИвановнаМихайловский Юрий ИосифовичЮнкин Евгений ВитальевичВантеев Сергей БорисовичЕвграфова Елена АлексеевнаОкулова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Тула
09.04.2015 00:26
Россия, г. Тула | Вопросов: 1
номер вопроса №6534995
прочитан 62 разa
Нужно провести газопровод по територии соседки, а она не дает согласия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 00:28

    если земля не в ее собственности - ее согласие и не требуется

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 37496 | ответов: 127214
    09.04.2015 09:12

    Пробуйте установить сервитут на участке (ст. 274, 304 ГК РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru

Юристы 9111.ru

146 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16277
ответов: 53770
Консультация
Сивцева Наталья Ивановна
•на сайте
Сивцева Н.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 706
ответов: 2347
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8302
ответов: 27169
Консультация
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Земельное право"юристы из города Тула по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос