Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 107 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Егорова Екатерина  АлександровнаЕфимов Валерий ПавловичДеревянко Станислав ЮрьевичОсипова Наталья ВладимировнаАстафьева Наталья ВладимировнаСеливаненко Владлена ОлеговнаЗахарова Анастасия СергеевнаЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наиль, г. Санкт-Петербург
09.04.2015 00:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Я гр. Узбекистана - у меня 3 месяца назад закончилась временная регистрация.

Что мне нужно сделать чтобы находиться на теретории России легально?

номер вопроса №6535041
прочитан 11 раз
Я гр. Узбекистана - у меня 3 месяца назад закончилась временная регистрация.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чигорина Алена Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Калининград | отзывов: 2525 | ответов: 8110
    09.04.2015 00:52

    Здравствуйте!

    Определенно Вам уже нужно выезжать. Легально с просроченным миграционным учетом свое пребывание здесь Вы не продлите.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 488
ответов: 1249
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4812
Консультация
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 29124
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос