Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 501 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Клопов Олег АлександровичВарзакова Оксана ЛеонидовнаКорнеева Жанна ВладимировнаБердников Александр ВладимировичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичОкулова Ирина ВладимировнаКумашян Вануш Амаякович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Ульяновск
09.04.2015 00:42
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 9

Год назад впервые по ст. 118 ук рф судом был наложен штраф за моральный вред в размере 100.

Год назад впервые по ст.118 ук рф судом был наложен штраф за моральный вред в размере 100.000 р... заплатил только 12 (по тысяче в месяц)... выходит постановление об амнистии к 70-ти летию победы в вов. . пунт 9 (б) гласит о сокращении штрафа вдвое.. возможно ли данное применение ко мне? если да,то какие действия я должен осуществить? (ходатайство в суд или заявление в фспп подавать?)

номер вопроса №6535057
прочитан 20 раз
Год назад впервые по ст. 118 ук рф судом был наложен штраф за моральный вред в размере 100.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Кулакова Ирина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Димитровград | отзывов: 67 | ответов: 147
    09.04.2015 00:51

    Здравствуйте, Артур. Когда официально амнистию примут, тогда и будет известно как действовать и кому.В ГосДуму внесен только проект, а в каком виде он утвердится еще неизвестно.

    __
    С уважением, Ирина Владимировна.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47879
ответов: 172558
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2384
ответов: 7401
Консультация
Варзакова Оксана Леонидовна
•на сайте
Варзакова О. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 131
ответов: 350
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос