Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 711 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Артёменко Иван АлександровичЧередниченко Владислав АлександровичЛапина Татьяна БорисовнаГатауллина Регина РаисовнаХолодилова Ирина ВладимировнаГутов Альберт ЛуисовичРазборов  Андрей ВикторовичПетровских Юрий Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артюшин Владимир Николаевич, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

У меня в собственности участокна землях поселения категория ЛПХ.

Граничащих с моим участком непосредственно, участков нет. До границы ближайшего 3 м. Подвел ЛЭПередач. Хочу строить автосервис. Мои дальнейшие, первоочередные действия?

номер вопроса №6535065
прочитан 14 раз
У меня в собственности участокна землях поселения категория ЛПХ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    09.04.2015 08:30

    Мои дальнейшие,первоочередные действия?

    Мозг включить. ВРИ для земель ЛПХ автосервис не предусматривает. Изменить назначения зу в данном случае очень проблематично

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.
Артюшин Владимир Николаевич, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Уточняю вопрос.Как перевести,поэтапно.По поводу Вашего ответа ,удивлен колхозной манере.

номер вопроса №6536872
  • Юрист Жилинский Вольдемар Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2709 | ответов: 8139
    09.04.2015 10:13

    Законных оснований для перевода в вашем случае по Земельному Кодексу нет.Так понятнее? Колхоз у тебя в голове,деревня.

    __
    Остались уточнения?Запись на платную консультацию +7(950)6953598.Юристы данного сайта не звонят первыми с предложением услуг.Остерегайтесь мошенников.

Похожие вопросы:

Задать вопрос