Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вероника, г. Асбест
09.04.2015 00:51
Россия, г. Асбест | Вопросов: 5

Хотелось бы узнать имеют ли права налаживать арест на этот счёт?И куда обратиться в этом случае?

У меня арестовали банковский счет куда перечисляют детские пособия, это пособие является единственным доходом. Наложил арест энергосбыт, где является долг 7000 тысяч, а сняли 17000 тысяч. И отказываются возращать деньги снятые ими. Хотелось бы узнать имеют ли права налаживать арест на этот счёт?И куда обратиться в этом случае?

номер вопроса №6535082
прочитан 11 раз
Хотелось бы узнать имеют ли права налаживать арест на этот счёт?И куда обратиться в этом случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 01:03

    На счет имеют право наложить арест судебные приставы , но не на денежные средства находящиеся на этом счете. Пишите жалобу в прокуратуру.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 560
ответов: 1336
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2688
ответов: 7337
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31383
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 342
ответов: 964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11