|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Долевому участию в строительстве
3717
юристов
22263
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Краснодар
Лилия
09.04.2015 в 01:31
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

Доля от дома бабушки - Лилия, г. Краснодар

Меня интересует вопрос, есть дом 11/24 доли принадлежат мне по завещанию от бабушки, остальные доли принадлежат моим тётям, могут ли они отказаться от них в мою пользу? И если да то не смогут ли в дальнейшем отказаться от отказа в мою пользу?

номер вопроса №6535092
прочитан 12 раз
Теги: ГК РФ, Отказ от наследства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 982 | ответов: 79 492

    Могут отказаться, отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно ст. 1157 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы