Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 540
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лилия, г. Краснодар
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 2

И если да то не смогут ли в дальнейшем отказаться от отказа в мою пользу?

Меня интересует вопрос, есть дом 11/24 доли принадлежат мне по завещанию от бабушки, остальные доли принадлежат моим тётям, могут ли они отказаться от них в мою пользу? И если да то не смогут ли в дальнейшем отказаться от отказа в мою пользу?

номер вопроса №6535092
прочитан 12 раз
И если да то не смогут ли в дальнейшем отказаться от отказа в мою пользу?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 921 | ответов: 79 487

    Могут отказаться, отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно ст. 1157 ГК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы