Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По делу собраны все необходимые доказательства, которые также переданы в суд.

Синицына Александра Евгеньевна, г. Москва
09.04.2015 в 00:57

В Тушинский районный суд Москвы подан иск, который принят к производству, состоялось уже 4 заседания (примерно год длится дело) на каждое из которых были поданы письменные объяснения (уточнения). По делу собраны все необходимые доказательства, которые также переданы в суд. Имеется коррупционная составляющая (признаки личной заинтересованности судьи). Ответчику заявлено требование возместить заработную плату за вынужденные прогулы (заявление об увольнении не писалось) в размере примерно 450 000 рублей. Правовая позиция Истца изложена грамотно, четко, все законы прописаны в иске и уточнениях к нему. Требуется помощь адвоката в суде с оплатой за результат.

номер вопроса №6535096
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    09.04.2015 01:16
    отзывов: 455 Личная консультация

    Александра, здравствуйте. Обращайтесь в личные сообщения, постараемся найти компромисы.

    Если Вам необходима юридическая помощь, обращайтесь. Буду рад Вам помочь!

    Мои контакты:
    +7(915)115-82-61
    kozak.legal@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В районный суд в 2013 г. был подан иск к страховой компании из-за отказа в выплате возмещения по КАСКО в денежной форме
читать ответы (1)
Ходатайство в Арбитражный суд округа пишем на имя судьи, который принял к производству или на имя судьи - докладчика?
читать ответы (1)
Якобы от имени истца в районный суд был подан иск к МРИ ФНС об установлении юридического факта родственных отношений
читать ответы (1)
Суд принял к производству дело о взыскании кредитной задолженности. Истец подал иск по месту жительства ответчика в суд
читать ответы (1)
Подал Иск в Тушинский районный суд на страховую компанию по закону "О защите прав потребителей" в июне 2004 г. Получил
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение