Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что значит не достиг социальной справедливости?

Сергей, г. Дзержинск
Сергей Россия, г. Дзержинск
09.04.2015 в 01:00

Что значит не достиг социальной справедливости?

номер вопроса №6535104
прочитан 63 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    09.04.2015 01:33
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    социальная справедливость - мера равенства в жизненном положении людей, классов и социальных групп, объективно обусловленная уровнем материального и духовного развития общества. Видимо, вы считаете по каким то субъективным причинам себя привилегированным

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне отказали в УДО, мотивируя что не наступила социальная справедливость. Что это такое и законно ли это?
читать ответы (1)
Что значит не обоснованное задержание сотрудников полиции.
читать ответы (1)
Что значить не предел. ?
читать ответы (1)
Что значит не будет индексироваться? Это имеется ввиду индекс на инфляцию? А перерасчёт, если работаешь год? Это тоже
читать ответы (1)
Дополнительный вопрос к вопросу № 257974 для Юлии С. Что значит отдельный договор социального найма. Заранее благодарен.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение