Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 533 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Коршиков Артем ГеоргиевичШуверов Александр СергеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичШумихина Татьяна ЯковлевнаЛукин Валерий НиколаевичПарфенов Валерий НиколаевичВоевидка Сергей ИларьевичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виталий, г. Ярославль
09.04.2015 01:01
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 7

Сегодня приобрел мойку высокого давления. Дома обнаружил неисправность резьбы

пистолета (насадка не накручивается на пистолет, заклинивает в самом начале). Подскажите могу ли я завтра потребовать вернуть деньги за товар или по менять на мойку другого производителя? Если да, то подскажите какими законами, статьями пунктами, я могу аргументировать свое требование продавцам, если вдруг в выдаче денег они откажут. Заранее спасибо.

номер вопроса №6535110
прочитан 22 разa
Сегодня приобрел мойку высокого давления. Дома обнаружил неисправность резьбы

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    09.04.2015 01:32

    будут экспертизу зхаказывыать

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Это лучший ответ
    Юрист Гузеватов Александр Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Ярославль | отзывов: 112 | ответов: 276
    09.04.2015 06:37

    Добрый день. Имеете право вернуть или обменять, ст 18 зозпп. Срок возврата 10 дней с учетом проведения проверки качества, обмена 20 дней. Если откажут, обращайтесь.

    __
    юридическая помощь в разрешении споров в области защиты прав потребителей и страхования. www.yuruslugi76.ru
    тел. 89301206120

Юристы 9111.ru

46 онлайн
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 96
Консультация
Дуденко  Максим Александрович
•на сайте
Дуденко М. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 99
ответов: 338
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20927
ответов: 71125
Консультация
Коршиков Артем Георгиевич
•на сайте
Коршиков А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 219
ответов: 961
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Защита прав потребителей"юристы из города Ярославль по теме "Защита прав потребителей"

Похожие вопросы:

Задать вопрос