Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Дополнительные услуги

Павел, г. Балахна
Павел Россия, г. Балахна
09.04.2015 в 01:08

Прокуратура и другие органы без доказательств с дополнительными услугами (страховка жизни и т. д.) не чего не сделают а потребителю говорят что нет полюсов! Что делать?

номер вопроса №6535129
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    09.04.2015 01:11
    отредактирован
    09.04.2015 01:14
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Обращайтесь в Роспотребнадзор. Фиксируйте все разговоры на аудио, видеозапись, чтобы были конкретные доказательства с Вашей стороны о нежелании страховой компании оформлять ОСАГО.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Что могут сделать приставы если квартирв в собственности человека который не чего не должен а прописан должник?
читать ответы (1)
Можно ли застрохавать авто без дополнительных услуг страховка жизни и т.п. страховые компании отказаваются страховать и
читать ответы (1)
В городе Саратове отказываются страховать по ОСАГО без дополнительных услуг: страхования жизни и т. д. Законно ли это и
читать ответы (1)
Я ип взяла потребительский кредит с меня вычли страховку жизни сказали, что без нее кредит не одобрят. Возможно ли вернуть
читать ответы (1)
Т-Банк не выдает деньги с вклада. Говорят: Подождите неделю. Банк не банкротится. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение