Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий, г. Москва
09.04.2015 01:07
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

На что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

Могу ли я получить лицензию на оружие, если у меня было уголовное дело за драку, но на суде все закончилось примирением сторон. Претензий ко мне не было. Считается ли это судимостью? На что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

номер вопроса №6535130
прочитан 22 разa
На что я могу сослаться если у работодателя возникнут вопросы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    09.04.2015 01:28

    да, имеете право. судимости нет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1846
ответов: 5566
Консультация
ООО Юридическая компания Маслов и партнеры
•на сайте
"Маслов и партнеры"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 22
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 315
ответов: 843
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20451
ответов: 62227
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11