Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 819 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКулинич Сергей АлександровичХолодилова Ирина ВладимировнаСтрикун Галина ВладимировнаСеменов Андрей ФедоровичКашкин Дмитрий АнатольевичАстафьева Наталья ВладимировнаМалиновская Наталья Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артем, г. Одесса
09.04.2015 01:18
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Продал телефон без договора купли-продажи, деньги получил, телефон продавал

не исправным на запчасти либо дальнейший ремонт, покупатель знал что он требует ремонта, теперь он хочет обратиться в полицию с заявлением.

номер вопроса №6535148
прочитан 92 разa
Продал телефон без договора купли-продажи, деньги получил, телефон продавал

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    09.04.2015 01:23

    ничего он не добьется

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    10.04.2015 01:21

    Мошенничества в данном случае не будет, это гражданско-правовые отношения, милиция закроет производство за отсутствием состава преступления.

    Если докажет факт передачи денег, то через суд сможет взыскать их обратно, ст.1212 ГКУ.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

210 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "ПСПЦ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 97
ответов: 334
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3325
ответов: 11588
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36431
ответов: 87813
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Договор"юристы из города Одесса по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос