Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 916 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Левичев Денис АлександровичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАнохина Наталия ЛьвовнаПаншев Сергей ЛеонидовичИсаев Роман  СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
КОНСТАНТИН, г. Павловский Посад
09.04.2015 01:23
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 3

Моя бывшая гражданская жена 2 года назад нанесла мне серьезное ножевое ранение

в то время я скрыл что это сделала моя жена, дело приостановили по причине отсутствии подозреваемых. Могу ли я в настоящее время написать заявление указав настоящего виновника преступления? Возможно ли наказать ее за это.

номер вопроса №6535161
прочитан 26 раз
Моя бывшая гражданская жена 2 года назад нанесла мне серьезное ножевое ранение

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    09.04.2015 08:06

    А как Вы будете объяснять , почему Вы скрыли информацию о том, кто нанес Вам ранение? Вы подписывали заявление о том, что предупреждены об уголовной ответсвенности за дачу ложных показаний. Сейчас Вы показания будете менять.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
  • Юрист Чукина Анна Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 505 | ответов: 1508
    11.04.2015 00:29

    Да, Вы можете это сделать. Дело было возбуждено по ч. 1 ст. 111 УК РФ ?

    __
    С уважением, Чукина А.А.
    тел.: 8 925 925 12 57
КОНСТАНТИН, г. Павловский Посад
10.04.2015 23:59
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 3

Я НИЧЕГО НЕ ПОДПИСЫВАЛ И НАСКОЛЬКО Я ЗНАЮ Я МОГУ НЕ УКАЗЫВАТЬ НА БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕЙ

номер вопроса №6555625
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    11.04.2015 00:04

    Гражданская жена не включена в число близких родственников по закону.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83
КОНСТАНТИН, г. Павловский Посад
11.04.2015 00:26
Россия, г. Павловский Посад | Вопросов: 3

ТАК МНЕ НИКТО ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ МОГУ ЛИ Я НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ПОСЛЕ 2 ЛЕТ ПОСЛЕ СОВЕРШЕНИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ

номер вопроса №6555725
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    11.04.2015 01:16

    можете конечно. по этйо статье срок давности больше 2 лет

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

21 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28784
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28913
ответов: 92707
Консультация
юристы из города Павловский Посадюристы по теме "Прочее"юристы из города Павловский Посад по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос